Главная / Новости / Встреча студентов-активистов с ректором университета
Встреча студентов-активистов с ректором университета

4 апреля 2013 года в конференц-зале КазАТУ им.С.Сейфуллина состоялась встреча студентов-активистов с ректором университета Куришбаевым А.К. На собрании все председатели молодежных организаций и спикер студенческого парламента Клаубаев Е. рассказали о проделанной работе. Кроме того, председатель КДМ университета Кабельдинова Д.Н. предложила создать молодежный центр, молодежную аллею, взять на патронаж один из детских домов г. Астана, организовать встречу с руководителем КДМ РК Утешевым Н. Председатель молодежной ячейки «Жас Отан» университета Сактаганова Ш. сказала, что надо организовать встречу с лидерами молодежных организаций «Нур Отан» и «Жас Отан». Председатель студенческого профкома Сайынова Л. выступила с предложением о проведении конкурса «Лучшая столовая вуза» и «Лучший студент» среди студентов-сирот.

В ходе встречи ректор отметил, что в каждом студенте есть огромный потенциал, который необходимо раскрывать, и рассказал о заграничных поездках и их студенческой системе. Также обсуждались вопросы науки, инновации, предлагались интересные идеи для повышения имиджа университета.

Встреча прошла на высоком уровне, была очень познавательной и интересной.