Главная / Новости / С днем обновления!
С днем обновления!

Наурыз-праздник весны, благополучия и обновления

Сегодня, 19 марта, отмечается День обновления, знаменующий начало нового этапа в жизни страны и жизни каждого казахстанца.

"Наурыз - это начало обновления, очищения. В связи с этим, университет провел субботник в день «Обновления».

Для проведения субботника по уборке территории, за каждым факультетом  был закреплен участок с указанием ответственных за территорию, проведен инструктаж по технике безопасности при работе на субботнике.

Вооружившись необходимым оборудованием, преподаватели и студенты привели в порядок территорию университета: собрали мусор, территория университета за несколько часов преобразилась общей силой: везде было чисто и красиво.

В нашем университете субботник в день «Обновления» -это не просто мероприятие по уборке и благоустройству территории, это была прекрасная возможность сплочить коллектив.