Главная / Новости / Спасибо за теплый прием и гостипримство
Спасибо за теплый прием и гостипримство

Құндақбаев Айбек - студент 4 курса Аркалыкского педагогического института имени Ы.Алтынсарина:

- Я имел честь участвовать в Международном мүшәйре поэтов, который проходил в рамках 130-летия со дня рождения С.Сейфуллина, в главном корпусе КазАТИУ имени С.Сейфуллина. Не могу выразить словами те ощущения, которые я получил от мушайры. Встреча, прием акынов организован на высшем уровне.

А вообще, поэтическое искусство это дар судьбы. Здесь мы слушали стихи молодых поэтов. Общались, чего нам так не хватает в современной жизни.

Желаю, чтобы число наших читателей и зрителей, понимающих поэзию, продолжало возрастать. Тогда среди нас появятся множество поэтов. А стихи исцеляют душу.

Записала Макпал Орынбетова