Главная / Объявления / Объявление о проведении конкурса внутреннего грантового финансирования научно-исследовательских работ молодых ученых НАО «КАТУ им. С.Сейфуллина»

Конкурс проводится по актуальным приоритетным научным направлениям. Необходимые документы для участия в конкурсе,  сформированные в соответствии с требованиями конкурсной документации, предоставляются в конверте, где на  лицевой стороне указываются: адрес отправителя (пр.Жеңіс, 62), факультет, кафедра, руководитель проекта, название конкурса, приоритетного и специализированного научного направления.

Конкурсную заявку необходимо принести нарочно по адресу: 010000 г. Нур-Султан, пр.Жеңіс, 62, 3 этаж, Департамент науки (каб. 1305). Время работы: пн. - пт., с 8.45 до 17:30 час. Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

Окончательный срок предоставления заявок наступает по истечению 30 (тридцать) календарных дней с момента объявления конкурса (включительно до 27 мая 2021 года).

Конкурсная документация