Главная / Объявления / Прием документов на обучение в военной кафедре
Прием документов на обучение в военной кафедре

Военной кафедрой КазАТУ им. С.Сейфуллина с 9 февраля 2021 года начат прием заявлений от студентов, желающих обучаться на военной кафедре.

Документы принимаются у студентов: для обучения по программе офицеров запаса первого (с 4-годичным обучением) и второго курсов (с 5-летним обучением).

Для обучения студентов по программе подготовки сержантов запаса у студентов первого, второго (с 4-годичным обучением) и первого, второго, третьего курсов (с 5-летним обучением).

Прием документов будет осуществляться ежедневно с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00 часов в фойе военной кафедры. Студенты, находящиеся за пределами города Нур-Султан, в кратчайшие сроки отправляют документы на электронный адрес vk_kazatu@mail.ru.

С 9 февраля текущего года в студенческой поликлинике (общежитие №2а) для прохождения медицинского освидетельствования студентов, проживающих в городе, организован прием анализов с 8.00. до 12.00. ежедневно с понедельника по пятницу. Студенты, проживающие за пределами города, могут сдать анализы по месту проживания (нахождения),  прохождение медицинского освидетельствования планируется в апреле – мае 2021 года в ДДО г. Нур-Султан, на городском сборном пункте, по адресу:   ул. Затаевича, 13. График проведения медицинского освидетельствования будет доведен позднее.

Приложение:

1) перечень документов для участия в конкурсном отборе;

2) заявление на участие в конкурсном отборе.