Главная / Объявления / Программа республиканской олимпиады по предмету «Математика»
Программа республиканской олимпиады по предмету «Математика»

НАО «Казахский агротехнический университет имени С.Сейфуллина»

Программа республиканской олимпиады

по предмету «Математика»,

Республика Казахстан, г.Нур-Султан, 26 февраля 2022 года

Цель олимпиады: определение способностей и навыков учащихся по математике, развитие способностей критического и творческогомышления, для быстрого самостоятельного выполнения заданий в процессе обучения и для самопроверки на определенном этапе.

Участники олимпиады:

• ученики 11 классов;
  • студенты последних курсов колледжей;
  • студенты 1-2 курсов университета.

Открытие олимпиады: 10:00-10:15 ч по времени г.Нур-Султан.

1. Открытие олимпиады: организаторы  Елеусизова Г.Р., Грипп Е.А.
  2. Приветственное  слово: зав.кафедрой «Высшая математика» к.п.н., ст.преподаватель Берикханова Г.Е.
  3. Знакомство с членами жюри. Председатель жюри: к.п.н., старший преподаватель Берикханова Г.Е.

Члены жюри: к.ф.-м.н., доцент Аскарова А.Ж.,к.т.н, ст.преподаватель Серимбетов М.А., ст.преподаватель Грипп Е.А., ст.преподаватель  Елеусизова Г.Р.

Начало олимпиады: 10:15ч по времени г. Нур-Султан

1. Олимпиада пройдет  в 1 тур, в тестовом формате, в режиме онлайн на платформе ZOOM,  в программе  Google docs.

Максимальный балл – 100  баллов(100%), проходной балл по результатам – 65 баллов (65%).

1. По результатам олимпиады грамоты и благодарственные письма участникам олимпиады будут отправлены на ихэлектронные почты  или электронные почты школы.
  2. Закрытие олимпиады (организаторы)
  3. Рабочие языки олимпиады: казахский и русский.
  4. У всех участников должна быть почта gmail.com

Идентификатор платформы ZOOM: 2207014013, пароль 049698

Онлайн регистрация: 07aruana@gmail.com, при регистрации нужно указать ФИО, gmail почту, область, город, район, село, школу, класс. Участие в олимпиаде бесплатное.