Главная / Объявления / Участие в «Өнертабыс питчі» АО «Фонд науки»
Участие в «Өнертабыс питчі» АО «Фонд науки»

Офис коммерциализации приглашает ученых университета принять участие в «Өнертабыс питчі» - онлайн-питче перспективных проектов ВУЗов и НИИ (завершенные НИР, готовые к коммерциализации), проводимого АО «Фонд науки».

Презентация каждого проекта включает в себя рассказ о существующей проблеме, ее решении с помощью Вашего изобретения/проекта, бизнес-модель и краткий анализ рынка (шаблон презентациинеобходимо получить в офисе коммерциализации Университета).

Участники:

от АО «Фонд науки» - Председатель Правления, Управляющий директор, Директор департамента по инвестициям и новым проектам, директора проектных дирекций, главный менеджер, бизнес-тренера;

от ВУЗа/НИИ - проректор по науке, директор департамента науки и/или коммерциализации, авторы/руководители проектов.

Зачем участвовать?

- получить опыт питчинга,

- получить обратную связь от экспертов по коммерциализации для улучшения и повышения коммерческой привлекательности представленных научных разработок, узнать основные слабые места проекта,

- прокачать проект.

Лучшие проекты с учетом замечаний АО «Фонд науки» получат возможность участия в Демо Дне в Клубе бизнес-партнеров Фонда науки с целью нахождения своего потенциального бизнес-партнера или инвестора.

Для участия и получения шаблона презентации необходимо до 25 января 2022 г. подать заявку в офис коммерциализации КАТУ им С Сейфуллина: Главный корпус (Ректорат). 3 этаж, каб. 1323., тел. 310245, email: nurmukhanbetovaa@mail.ru.