Главная / Объявления / Вниманию студентов представляем итоги отбора студентов для обучения на военной кафедре

Итоги отбора студентов для обучения на военной кафедре

В период с 14 по 25 июня 2021 года на военной кафедре проведен конкурсный отбор студентов для обучения на военной кафедре.

Согласно плана набора студентов по программе офицеров запаса на военные кафедры при высших учебных заведениях в 2021 году выделено для подготовки офицеров запаса по гранту 110 и на платной основе 96 мест, для подготовки сержантов запаса – 175 мест на платной основе.

Студентам, указанным в протоколе со 111-го по 206-й номера, желающие обучаться платно и по каким либо причинам отказывающиеся, необходимо выслать оригиналы заявлений и договоров  о желании (или отказе) обучаться на платной основе до 21 июля 2021 года на имя руководителя военной кафедры на почтовый адрес 010000, г.Нур-Султан пр.Жеңіс,62а  . Проживающие в столице приносят документы лично.

Студенты, не поступившие для обучения по программе офицеров запаса, но имеющие проходной балл для поступления, могут подать заявление для обучения по программе сержантов запаса на платной основе. Срок обучения по программе сержантов составляет 1 год.

Итоги проведения конкурсного отбора, образцы заявления и договора указаны в приложении.

29.06.2021