Главная / Волейбол (мужчины) - февраль 2024 года
Волейбол (мужчины) - февраль 2024 года

В феврале 2024 года спортивная секция университета по волейболу (мужчины) работала в штатном режиме по расписанию согласно годовому плану. В этот промежуток времени были организованы врачебный контроль и самоконтроль по разделу «Теоретическая подготовка», развитие двигательных качеств и специальная подготовка по разделу «Физическая подготовка», изучение и совершенствование техники разбега и прыжков по разделу «Техническая подготовка»,  позиционное нападение по разделу «Тактическая подготовка».

Кроме этого, с 12 по 15 февраля 2024 года состоялись игры по волейболу среди мужских команд в программе спартакиады между факультетами университета.
По результатам соревнований 1 место заняла команда технического факультета, 2 место факультет ВиТЖ и 3 место команда энергетического факультета.

Тренер: Сулейменов С.Д.