Главная / Новости / Команда «FOOD FIGHTERS» студентов КазАТИУ представят результаты исследования по развитию сельского хозяйства без вреда экологии 28 ноября

Интересует ли вас благополучие и развитие агрокультуры в Казахстане? Тогда команда “Food fighters” познакомит вас с такими темами как SDG 2 и SDG 15, с помощью образовательной презентации и выступления мы расскажем о путях решения данных задач.

Участники нашей команды:

• Конурова Аружан
  • Аскарова Наргиза
  • Идрисова Асем
  • Кулгазинов Адиль
  • Аламин Ибрагим Хамид
  • Ибрагим Куаныш
  • Айжарыкова Амалья

Раскрытие вопроса: Как Казахстан может найти баланс между повышением производительности сельского хозяйства и сохранением своего уникального биоразнообразия и экосистем?

Мы бы хотели внести свой вклад в развитие экологии в Казахстане и предложить свои варианты действий в этом случае.