Главная / Новости / 7 февраля 2013 года в КазАТУ им. С.Сейфуллина департамент по воспитательной работе провел встречу со студентами

7 февраля 2013 года в КазАТУ им. С.Сейфуллина департамент по воспитательной работе провел встречу со студентами, оставшимися без попечения родителей. На встрече директор департамента Имангалиев Б.С. р 7 февраля 2013 года в КазАТУ им. С.Сейфуллина департамент по воспитательной работе провел встречу со студентами, оставшимися без попечения родителей. На встрече директор департамента Имангалиев Б.С. рассказал ребятам о разных направлениях работы университета и мероприятиях, запланированных на II семестр. Начальник отдела социально-воспитательной работы Шаяхметова Б.М. проинформировала студентов о работе, проводимой руководством университета, по поддержке социально незащищенной категории студентов, а также о поездке студентов в лечебно-оздоровительный центр г.Щучинск. Заведующая медицинским центром Уаисова С.А. проконсультировала студентов по вопросам профилактики простудных заболеваний, об оказании первой медицинской помощи. Председатель студенческого профкома Сайынова Л. рассказала о льготах для студентов вышеназванной категории.

В ходе встречи студенты задавали вопросы и выразили свою благодарность в адрес руководства университета за заботу и внимание.