Главная / Новости / Знания границ не знают
Знания границ не знают

5 декабря 2023 года на экономическом факультете проведено открытое занятие на уровне университета со студентами 4 курса ОП 6В04103 - «Управление бизнесом и предпринимательство» по дисциплине «Искусство презентации» в группе: 07-044-20-03 на тему: «Особенности программ для создания презентаций» на примере задания: «Казахстан и Германия: образование без границ». Занятие провела магистр, старший преподаватель кафедры «Менеджмент и маркетинг» Карсыбаева К.А.

Студенты показали свои знания и умения по использованию программ Microsoft PowerPoint, OpenOffice (LibreOffice), Prezi.com, Canva, а также продемонстрировали навыки ведения деловых переговоров, выступления перед аудиторией, коммуникации и ораторского мастерства.

Проведенное занятие способствовало формированию критического мышления, креативности, способности постановки целей, планирования и организации деятельности. В конце занятия проведен мини-опрос на платформе Kahoot.

Открытое занятие посетили ППС университета, директор и сотрудники Департамента по академическим вопросам, магистранты, студенты экономического и других факультетов и других вузов.

(МО)