Главная / Новости / Посол Великобритании приглашает студентов-исследователей КазАТИУ на «послеполуденное чаепитие»

Посол Великобритании в Казахстане Кэти Лич пригласила 21 студента-исследователя КазАТИУ на «чаепитие» в Британское Посольство 13 декабря 2023 года.

Ее Превосходительство Лич вручила приглашения после увлекательного мероприятия 28 ноября 2023 года в КазАТИУ под названием «Казахстанский студенческий диалог по изменению климата: поиск решений для достижения целей устойчивого развития».

Организаторами мероприятия выступили КазАТИУ, Программа развития ООН (ПРООН), Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) и Посольство Великобритании в Казахстане.

Три группы студентов-исследователей КазАТИУ работали над различными исследовательскими проектами, связанными с окружающей средой, изменением климата и его последствиями.