Главная / Новости / Спонсоры выделили образовательный грант
Спонсоры выделили образовательный грант

Многопрофильная проектная компания «QazaqZher» в качестве спонсорской помощи выделила образовательный грант одному студенту Казахского агротехнического исследовательского университета имени С. Сейфуллина.

19 сентября 2023 года от имени многопрофильной проектной компании «QazaqZher» образовательный грант был вручен студенту 1-курса технического факультета по специальности «Агроиженерия» Дидару Байкуанышеву. Образовательный грант вручил представитель многопрофильной проектной компании» «Qazaq Zher» Тойбеков Канат Абылаевич. В церемонии награждения приняли участие председатель Сарыаркинского районного филиала партии «AMANAT» Дакенов Е.Е., исполнительный секретарь Сарыаркинского районного филиала партии «AMANAT» Конакбаев Р.Ш., проректор по студенческим делам Кусайынова Ж.А., главный менеджер департамента по академическим вопросам Төлбаев Ә.Ә., заместитель декана по воспитательной работе и  куратор группы.