Главная / Новости / День студенческого самоуправления
День студенческого самоуправления

11 апреля 2014 года в Казахском агротехническом университете им.С.Сейфуллина прошел День студенческого самоуправления, ставший уже традиционным.
Цель мероприятия – привитие ответственности, развит

Цель мероприятия – привитие ответственности, развитие организаторских навыков, умение работать в коллективе, повышение организаторских способностей студентов.

В данном мероприятии 10 студентов 2, 3, 4 курсов выполняли функции административных должностей, 15 студентов выполняли функции сотрудников деканатов. С 09.00. до 13.00. часов дня активисты взяли на себя обязанности руководителей разных подразделений, занимались организационными вопросами.

Студенты, выполнявшие функции сотрудников ректората, провели совещания и дали подчиненным задания. В ходе рабочего дня новоиспеченные сотрудники деканата заходили на занятия преподавателей.

Обсуждая и подытоживая День самоуправления, студенты поделились своими впечатления, а также внесли новые предложения в работу учебно-воспитательного процесса.