Главная / Новости / Дневник спартакиады
Дневник спартакиады

Несмотря на то, что, на улице крепчает мороз, на паркетах спорткомплекса КазАТУ им. С.Сейфуллина кипит накал спортивного азарта среди участников спартакиады «Бодрость и здоровье». Круговые встречи по Несмотря на то, что, на улице крепчает мороз, на паркетах спорткомплекса КазАТУ им. С.Сейфуллина кипит накал спортивного азарта среди участников спартакиады «Бодрость и здоровье». Круговые встречи по волейболу уже позади, определились лидеры. Среди 10 команд на полуфинал вышли с подгруппы «А» – спортсмены экономического, агрономического факультетов. Они будут оспаривать призовые места с победителями группы «Б», с волейбольными командами АХЧ и факультета ВиТЖ.

Но участникам соревнований, кто испытал вкус поражения, огорчаться не стоит, упущенные возможности можно наверстать по другим видам спорта. Кстати, 9 января 2010 г. состоялась жеребьевка по мини-футболу, и с 11 по 16 января померятся силами команды по мини-футболу энергетического, экономического, агрономического, технического факультетов, КСиПО и военной кафедры, АХЧ университета, где фаворитом считается футболисты энергетического факультета.