Главная / Новости / Дневник спартакиады. 16.01.2010 г.
Дневник спартакиады. 16.01.2010 г.

Заканчивается вторая спортивная неделя у преподавателей-участников спартакиады «Бодрость и здоровье». Безусловно, многие сотрудники во время зимних каникул студентов КазАТУ, посещая спортзалы, набрали Заканчивается вторая спортивная неделя у преподавателей-участников спартакиады «Бодрость и здоровье». Безусловно, многие сотрудники во время зимних каникул студентов КазАТУ, посещая спортзалы, набрали необходимый заряд энергии, нехватка которой иногда дает знать о себе в виде насморка, хронической усталости.

Надеемся, что нашим спортивным дружинам факультетов и кафедр ни мороз 40 градусный, ни простуда не помеха. Соревнования в рамках спартакиады «Бодрость и здоровье» продолжаются, и будут идти до 31 января 2010 года.

Как уже ранее сообщали, 1 место по волейболу и кубок с дипломом достались команде факультета ВиТЖ среди мужчин. Победителей награждает проректор университета по воспитательной работе и социальным вопросам А.В.Майер.

Учрежденные профсоюзным комитетом специальные призы – «Лучший игрок» и «За волю к победе» были вручены: ветерану университета, доценту факультета ВиТЖ Якуценя В.Ф., и команде факультета КСиПО. Достоиных награждает председатель комитета профсоюза Сейтебаев К.Б.

На других снимках: Построение к открытию спартакиады; на волейбольной площадке - женские команды энергетического и гуманитарного факультетов; футболисты готовятся к очередной встрече.

Фоторепортаж со спартакиады «Бодрость и здоровье»

Жомарт Нурманов, пресс-секретарь.
Фото Сали Сабирова, студент 3 курса, техфак