Главная / Новости / Созданы благоприятные условия для успешной адаптации пожилых людей
Созданы благоприятные условия для успешной адаптации пожилых людей

Сегодня в Центре профессорско-преподавательской работы КазАТИУ слушателям, завершившим курс обучения «Серебряного университета», были вручены сертификаты. Обучение стартовало 13 мая 2024 г.

Слушатели успешно завершили обучающий курс по теме «Основы компьютерной грамотности». Слушатели были рады, что снова получили возможность сесть за парту и стать студентами, обучились современным знаниям, приобрели навыки и умения по новым информационным технологиям.

Представляем вашему вниманию отзыв слушателя курса «Серебряного университета» Людмилы Викторовны Никифоровой:

«Выражаем огромную благодарность руководству университета, менеджерам Центра ППР за организацию и проведение курсов «Серебряного университета». Отдельно хотим поблагодарить тренера Цицкиева Даута Мухарбековича за профессиональный уровень проведения лекций, за отличные и интересные практические занятия.  Обучающий курс, проведенный в рамках замечательного проекта «Серебряный университет», дал нам возможность активизировать деятельность и в пенсионном возрасте, удовлетворить свои желания и возможности на пути непрерывного образования», - отметила она, а также пожелала коллективу КазАТИУ больших творческих успехов, устойчивого развития и процветания!