Главная / Новости / КазАТУ им.С.Сейфуллина - лучший университет Казахстана
КазАТУ им.С.Сейфуллина - лучший университет Казахстана

Социальная сеть студентов Казахстанаwww.univerlife.kz проводил опрос с марта 2013 года по март месяц 2014 года среди вузов страны. На странице социальной сети прошел специальный опрос среди преподавателей и студентов казахстанских вузов на определение самого лучшего вуза и его ректора. В этих вопросах охватывалось не только качество учебного процесса, развития отечественной науки, но и самое главное – создание социальных условий для студентов. В данном рейтинге приняли участие 105 университетов и 96 ректоров.

По итогам прошлого года больше всего голосов собрал Казахский агротехнический университет им.С.Сейфуллина и его ректор.

17 апреля 2014 года во время празднования Наурыз мейрамы в университете представитель www.univerlife.kz в Астане Диана Кенжина торжественно вручила ректору Ахылбеку Куришбаеву сертификаты «Лучший университет Казахстана» и «Лучший ректор».

В своей речи Диана Кенжина подчеркнула, что второй раз лучшим ректором Казахстана становится ректор КазАТУ им.С.Сейфуллина Куришбаев А.К. и самым лучшим вузом страны признан наш университет. Также искренне поздравила коллектив и студентов вуза с праздником Наурыз мейрамы.