Главная / Новости / Команда «Экосистемный ренессанс» студентов КазАТИУ разработала идеи об инновационной городской среде к мероприятию 28 ноября

Команда «Экосистемный ренессанс» представляет собой энергичный коллектив, вдохновленный целью создания устойчивой и инновационной городских среды в Казахстане.

Наша команда:

• Акрамов Данил,
  • Стрельцов Владислав,
  • Саткенов Али,
  • Хамит Лиза,
  • Кельменбетова Адель,
  • Паизбаев Тимур,
  • Ермагамбетова Айдана

объединены стремлением к переходу к низкоуглеродным энергетическим системам.

Мы фокусируемся на развитии нашего города, решая проблемы утилизации отходов, борьбы с загрязнением воздуха и воды. Наша команда предлагает инновационные решения, включая эффективные системы утилизации отходов, внедрение зеленых технологий.

"Экосистемный ренессанс" стремится создать экологически устойчивые города, где жители могут наслаждаться чистым воздухом и прозрачными водоемами. Наша команда готова внести значительный вклад в обеспечение благоприятной и устойчивой будущей среды для всех жителей Казахстана.