Главная / Новости / Мы гордимся тобой, Станислав!
Мы гордимся тобой, Станислав!

Армрестлинг (рус. Рукоборие; от англ. Arm sport, arm wrestlingarm — рука) — вид борьбы на руках между двумя участниками (вид Спортивных единоборств). Во время матча одноимённые руки соревнующихся ставятся на твёрдую, ровную поверхность (как правило, стол), и ладони сцепляются в замок. Задачей соревнующегося рукоборца является прижатие руки противника к поверхности. На участников поединка накладывается ряд временных, технических и тактических ограничений.

Очень захватывающий и интересный вид спорта, в соревнованиях которого наш студент уже приуспел, получив звание Чемпиона Азии.
Слабодян Станислав, с
тудент 2- курса КАТИУ им. С.Сейфуллина, факультета «Ветеринарии и технологии животноводства», образовательной программы - «Ветеринарная безопасность», с 5 го по 8 декабря в городе Щучинск в очередной раз принял участие в  Кубке Казахстана, в весовой категории свыше 90 кг, занял первое место и получил звание мастера спорта. Мы гордимся тобой, Станислав!

Только вперед!

Поздравляем!