Главная / Новости / Международный день студентов
Международный день студентов

17 ноября в университете была организована встреча студентов с депутатом Мажилиса Парламента РК Смаиловым Бауыржаном Амангельдиновичем. Встречу открыл ректор университета, который представил гостя, кр 17 ноября в университете была организована встреча студентов с депутатом Мажилиса Парламента РК Смаиловым Бауыржаном Амангельдиновичем. Встречу открыл ректор университета, который представил гостя, кратко рассказав о его биографии. Бауыржан Амангельдинович в своем выступлении рассказал о своей деятельности в Мажилисе, о партийной платформе партии «Нур Отан», ответил на многочисленные вопросы собравшихся. Неслучайно эта встреча была организована в Международный День Студента. Бауыржан Амангельдинович являясь учредителем клуба выпускников, выступил инициатором того, чтобы в честь Международного Дня студента премировать лучших, активных студентов университета.

Депутат Смаилов Б.А. от имени клуба выпускников вручил студентам за активность в общественной и творческой жизни университета благодарственные письма и денежные премии.

Встреча завершилась концертом, организованный силами факультета общественных профессий.