Главная / Новости / Мисс конкурса «Елбесік»
Мисс конкурса «Елбесік»

Накануне праздника Наурыз в центре «Көрме –ЕХРО» состоялся финал конкурса красоты среди девушек-казашек. После нескольких туров отбора на финальную стадию конкурса были допущены 17 национальных красав Накануне праздника Наурыз в центре «Көрме –ЕХРО» состоялся финал конкурса красоты среди девушек-казашек. После нескольких туров отбора на финальную стадию конкурса были допущены 17 национальных красавиц, представляющих в основном школы и учреждения, средне-специальные и высшие учебные заведения г. Астана, где принимала участие и студентка 1 курса технического факультета нашего университета. По решению жюри Гран-При конкурса, учрежденный страховой компанией «АГРО- INSRANCE», удостоилась наша Газиза, и эстрадная звезда и продюсер Каракат Абдильдина собственноручно водрузила корону «Қазақ аруы» на счастливую голову Газизы Ибраевой, под звуки мелодии «Қазақ қыздары» певца-композитора Марата Омарова.

Ректорат, КДМ и АСК поздравляют Газизу Ибраеву с блестящей победой на столь престижном конкурсе и желают успехов в учебе и жизни.

Ж.Козкенова,, председатель КДМ