Главная / Новости / Отчетно-выборное собрание КДМ

Отчетно-выборное собрание КДМ
С 11 по 18 сентября 2013 года в Казахском агротехническом университете им.С.Сейфуллина прошли отчетно-выборные собрания Комитета по делам молодежи 8 факультетов.
Ст

Отчетно-выборное собрание КДМ

Студенты университета проявили активное желание стать членами Комитета по делам молодежи. Накануне выборов была проведена информационно-разъяснительная работа на факультетах. Особенно активное участие в выборах в новый состав КДМ приняли студенты ВиТЖ, агрономического, землеустроительного и экономического факультетов, они предложили свои программы, планы, идеи, предложения.

На пост председателя Комитета по делам молодежи факультетов открытым голосованием были избраны Жубатканов Жангелды (энергетический факультет), Канат Маргулан (агрономический факультет), Нурсеит Нурболат (землеустроительный факультет), Рахматулла Сулеймен (факультет ВиТЖ), Аймурзаев Баглан (экономический факультет), Кебекпай Райхан (факультет КСиПО), Болат Кызгалдак (технический факультет), также заместители председателя и ответственные 15 секторов Комитета по делам молодежи. В эти же дни были избраны руководители студенческого совета, молодежной организации «Жас Отан» и студенческого Парламента.