Главная / Новости / Участники «Диалога казахстанских студентов о климате» получили сертификаты и призы

Участники мероприятия «Казахстанский студенческий диалог по изменению климата: поиск решений для достижения целей устойчивого развития» получили сертификаты от Ректора КазАТИУ Каната Маратовича Тиреуова и Посла Великобритании в Казахстане Кэти Лич. Кроме того, Канат Маратович вручил Ее Превосходительству Лич медаль университета «130-летие С.Сейфуллина».

Студенческие команды по семь человек «Food Fighters», «Хранители природы» и «Экосистемный ренессанс» представлены Послом Великобритании Кэти Лич, экспертом по проектам Программы развития ООН Акмарал Агажаевой и программным аналитиком Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО) Саматом Каирбековым.

По завершении презентаций и выступлений по итогам зрительского голосования на первое место вышли «Food Fighters».