Главная / Новости / Профессора университета удостоились государственными наградами
Профессора университета удостоились государственными наградами

13 декабря 2012 года Министр Образования и науки РК Б.Жумагулов за вклад в развитие отечественного образования торжественно наградил Орденом «Құрмет» профессора кафедры технологии производства и перер 13 декабря 2012 года Министр Образования и науки РК Б.Жумагулов за вклад в развитие отечественного образования торжественно наградил Орденом «Құрмет» профессора кафедры технологии производства и переработки продуктов животноводства Казахского агротехнического университета им. С.Сейфуллина, доктора сельскохозяйственных наук Алимжанову Людмилу Васильевну, профессора кафедры оценки, доктора экономических наук Спектора Михаила Давидовича медалью «Ерен еңбегі үшін» и заведующую кафедры сельскохозяйственных и зерноперерабатывающих машин, доктора технических наук Адуова Мубарака Адуовича медалью «Ерен еңбегі үшін».