Главная / Новости / Результаты конкурса по программе внешней академической мобильности
Результаты конкурса по программе внешней академической мобильности

Уважаемые обучающиеся!

24 июня 2024 г. в КазАТИУ прошло заседание Комиссии по отбору претендентов программы внешней академической мобильности, направляемых за счет средств республиканского бюджета. В состав Комиссии привлечены депутаты Мажилиса и независимые эксперты из неправительственных организаций, а также общественные деятели.

Комиссия подвела итоги конкурса по отбору претендентов для участия в программе академической мобильности за счет республиканского бюджета, и следующие претенденты рекомендованы к участию:

• Байзахан Аружан Төлебекқызы – энергетический факультет;
  • Мусахан Мадина Еркінқызы – агрономический факультет;
  • Седакова Арина Вячеславовна – факультет ветеринарии и технологии животноводства;
  • Абильдинова Айым Даулетқызы – экономический факультет;
  • Кәдірбай Қарқара Нұрмұхаметқызы – агрономический факультет;
  • Идрисова Асем Рахимжановна – факультет лесного хозяйства, дикой природы и окружающей среды;
  • Арыстанова Айдана Бақытқызы – факультет ветеринарии и технологии животноводства;
  • Конурова Аружан Айкыновна – факультет лесного хозяйства, дикой природы и окружающей среды.

Поздравляем победителей и желаем успехов и творческого вдохновения!