Главная / Новости / Поздравляем студентов биологов с успешной защитой дипломных работ!
Поздравляем студентов биологов с успешной защитой дипломных работ!

14 июня 2024 г. прошла успешная защита дипломных работ студентов, обучающихся по специальности «6B05103 - Биология» первого набора 2020 г.

ОП специальности «Биология научного профиля» была аккредитована в 2020 г. под номером KZ18LAA00017628.

Председатель аттестационной комиссии, профессор, д.б.н. С.А. Абиев дал высокую оценку защищаемых научных тем дипломных работ. Тематика научных работ была актуальная и разносторонняя. Кроме этого, выпускники получили от профессора, д.б.н. С.А. Абиева и д.б.н. А.К. Сибатаева добрые напутственные слова и пожелания.

Поздравляем студентов специальности «6В05103 – Биология» с успешной защитой дипломных работ!