Главная / Новости / Семинар «Интерактивные технологии в учебном процессе»
Семинар «Интерактивные технологии в учебном процессе»

В период с 22 по 25 января 2013 года в Казахском агротехническом университете им. С.Сейфуллина сотрудники Центра дистанционных технологий обучения провели семинар «Интерактивные технологии в учебном п В период с 22 по 25 января 2013 года в Казахском агротехническом университете им. С.Сейфуллина сотрудники Центра дистанционных технологий обучения провели семинар «Интерактивные технологии в учебном процессе» для профессорско-преподавательского состава университета (140 преподавателей). Темы семинара:
- подготовка и запись видеолекции (инженер-программист Бакибаев А.В.);
- подготовка и проведение сетевых занятий в on-line режиме (firmbook.ru) (инженеры-программисты Бакибаев А.В., Гайдаш А.С.);
- подготовка материала для использования на интерактивной доске с примерами создания тестов в «Power Point» (инженер-программист Смирнов И.А.);

К тому же, 25 января в режиме on-line был проведен общий сетевой семинар с участием преподавателей землеустроительного факультета (читальный зал библиотеки) и преподавателей ВиТЖ в п. Интернациональный.