Главная / Новости / Соболезнование по поводу кончины Улана Байдюсена
Соболезнование по поводу кончины Улана Байдюсена

Соболезнование

Соболезнование

Коллектив казахского научно-исследовательского института лесного хозяйства глубоко скорбит по поводу скоропостижной кончины заведующего кафедрой экологий Казахского агротехнического университета им. С.Сейфуллина, видного ученого-эколога и педагога.

Байдүйсен Ұлан Жетпісұлы

и выражает искрение соболезнования родным, близким, коллегам.

Генеральный директор

ТОО «КазНИИЛХ»,

д.с-х.н., профессор Б.М.Муканов

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

We are so upset from hearing that Dr. Ulan Baidyussen passed away. As you know, he had his Ph.D degree in our department. We will always remember him with pleasant memories the all time. We wish patience to his family and to all colleagues of him.

Prof. Dr. A. Esen CELEN

Head of Field Crops Department

Prof. Dr. Emine BAYRAM and the all department staff.

EGE ÜNİVERSİTESİ

Коллектив Эгейского университета очень опечален вестью о том, что ушел из жизни Улан Байдюсен. Как вы знаете, он получил степень PhD на нашем факультете. У нас навсегда останутся прекрасные воспоминания о нем. Мы желаем терпения его семье и всем его коллегам.

Профессор, доктор Есен Челен

Заведующий кафедрой растениеводства

Профессор, доктор Эмин Байрам и весь коллектив кафедры Эгейского университета

Dear Colleges,

It was very hurt when I read the news of Ulan’s death.

Prof. Nowakowski, prof. Sowiński and I (WUELS team) would like to express sincerest condolences at this present time of sorrow.

Kind regards,

Krzysztof Kafarski

mso-fareast-font-family:"Times New Roman";mso-ansi-language:EN-US;mso-fareast-language:
PL;mso-bidi-language:AR-SA;mso-no-proof:yes">International Relations Office

Wroclaw University of Environmental and Life Sciences

ul. Norwida 25

50-375 Wroclaw, Poland

Participants of EPASAT project

EU TEMPUS

tel.: +48 713205287, fax: +48 713205115

e-mail: krzysztof.kafarski@up.wroc.pl

Уважаемые коллеги,

Было очень больно услышать такую печальную новость о смерти Улана.

Профессор Новаковски, профессор Совински хотели бы выразить искренние соболезнования в этот траурный момент.

Кжиштоф Кафарски

Международный отдел