Главная / Новости / Соболезнование по поводу кончины Улана Байдюсена от профессора, доктора Болента Окура

PROF.DR.BÜLENT OKUR
Ege University, Izmir, Turkey

PROF.DR.BÜLENT OKUR

Ege University, Izmir, Turkey

REALLY IT WAS TOO BAD TOO GRAVE NEWS FOR ME.AT THIS MORNING I WAS TOO SAD.AT THIS POSITION NO BODY CAN NOT ANYTHING AS YOU.ONLY WE CAN SAY " HE WAS REALLY WONDERFUL MAN FRIENDLY MAN SINCERELY MAN ETC." I HOPE HE WILL MEET WITH ANGLES IN THE OTHER WORLD AND HİS RESTING PLACE WILL FULLY LIGHT.

I WISH FROM OUR GREAT GOD HE WILL STAY IN PARADISE.

PLEASE SAY MY BEST CONDOLES TO HIS FAMILY AND YOUR RECTORATE AND FACULTY OF AGRICULTURE'S MEMBERS AND ALL OF YOU.

Соболезнование по поводу безвременной кончины Улана Байдюсена

от профессора, доктора Болента Окура

Эгейский университет, г. Измир, Турция

Я получил с утра очень печальную новость. В такой ситуации никто ничем не поможет, только можем выразить слова соболезнования.

Он был действительно замечательным человеком, доброжелательным и искренним, я встречался с ним в моей стране, а также в Казахстане. Я надеюсь, что он встретится с ангелами в другом мире и пусть будет полный покой. Желаю от имени нашего великого Аллаха, чтобы он остался в раю.

Мои соболезнования семье, ректорату и профессорско-преподавательскому составу, агрономическому факультету.