Главная / Новости / Сотрудники и преподаватели приглашаются к участию в конкурсе на обучение в Испании

Университет Гранады объявляет конкурс для обучения персонала.

Стипендии на обучение персонала могут быть реализованы административным или преподавательским составом кафедр или подразделений.

Университет Гранады будет организовывать 32–ю неделю обучения персонала с 21 по 25 октября 2024 г. Предварительные программы и дополнительная информация о мероприятии уже доступны по адресу: https://internacional.ugr.es/pages/perfiles/pas/staff-training-week

32–ая неделя обучения персонала, начиная со второго дня, будет разделена на два разных направления и языка:

• Трек 1: В области сотрудничества в целях развития (Проекты мобильности и международного академического сотрудничества, Миграция и беженцы, Конфликты, Гендер и Экологическая устойчивость) оно будет проходить на французском языке. Вы можете ознакомиться с предварительной программой мероприятия по адресу: https://internacional.ugr.es/pages/perfiles/pas/staff-training-week/stw2024/frprovisionalprogrametrack1cicode_stwugroctober2024.

Если профиль (международные отношения, мировая экономика, международное право, дипломатия, т.д.), интересы и языковые навыки выбранного вами кандидата (рекомендуется B2 в соответствии с правилами программы) соответствуют содержанию программы и языку трека (французский для трека 1 и английский для трека 2), нужно подать заявку в Департамент по международному сотрудничеству и академической мобильности до 3 июля 2024 г. с предоставлением следующих документов:

• Паспорт кандидата/ов
  • Заявка участника (заполняется на английском языке)

Surname, name

Category: