Главная / Новости / В столице проходит республиканский семинар «Студенческий сервис и необходимость его совершенствования»

АСТАНА. 10 ноября. КАЗИНФОРМ /Канат Кульшманов/ - В Астане в Казахском агротехническом университете им. С. Сейфуллина проходит республиканский семинар «Студенческий сервис и необходимость его совершен АСТАНА. 10 ноября. КАЗИНФОРМ /Канат Кульшманов/ - В Астане в Казахском агротехническом университете им. С. Сейфуллина проходит республиканский семинар «Студенческий сервис и необходимость его совершенствования», передает корреспондент Казинформа.

«Для улучшения качества учебного процесса и создания соответствующих условий быта и досуга в общежитиях университета созданы и функционируют компьютерные классы, тренажерный зал, прачечные, столовые, парикмахерские, комнаты самоподготовки, библиотеки, а также мастерские по ремонту одежды и обуви. При этом все услуги студентам предоставляются на бесплатной основе», - сказал на семинаре вице-президент по воспитательной работе и социальным вопросам КазАТУ им. С. Сейфуллина Александр Майер.

По его мнению, «от того, в каких условиях студенты получают знания, какие сервисные услуги им предоставляются, зависит уровень подготовки высокоинтеллектуальных и конкурентоспособных специалистов».

В ходе семинара состоится обсуждение перспектив развития студенческого сервиса, повышения качества предоставляемых услуг, обмен опытом.

Семинар организован в рамках «Недели единства молодежи Астаны».