Главная / Новости / Заряд бодрости и здоровья
Заряд бодрости и здоровья

С 4 января 2010 года в спорткомплексе Казахского агротехнического университета им. С.Сейфуллина стартовала традиционная спартакиада «Бодрость и здоровье» среди преподавателей и сотрудников учебного за С 4 января 2010 года в спорткомплексе Казахского агротехнического университета им. С.Сейфуллина стартовала традиционная спартакиада «Бодрость и здоровье» среди преподавателей и сотрудников учебного заведения. В эти дни проходят встречи команд по волейболу в подгруппах среди мужчин. Победные очки в свой актив уже успели записать волейбольные команды агрономического, энергетического, технического факультетов и спортсмены административно-хозяйственной части.

Круговые встречи по волейболу среди мужских команд будут продолжаться до 10 января 2010 г. Кроме волейбола в программу спартакиады включены наиболее популярные виды спорта, как мини-футбол, настольный теннис, шахматы и зимнее президентское многоборье, которые пользуются успехом среди сотрудников университета.

Спартакиада среди преподавателей и сотрудников всегда отличается массовостью – отмечает один из организаторов спартакиады, председатель спортклуба КазАТУ им. С.Сейфуллина Серикжан Сулейменов (на снимке). – Только в соревнованиях по волейболу, посчитайте сами, участвуют 10 команд по 8-10 человек. Это, не считая девушек - улыбается старший судья волейбольных встреч.

Таким образом, с началом Нового года, сотрудники университета, получают заряд бодрости и запас энергии на целый год.

Остается добавить, спартакиада будет длиться до конца января 2010года. Победителей ожидают вместе с ценными призами хорошее настроение, бодрость духа и крепкое здоровье.

На фото: эпизоды встреч волейбольных команд военной кафедры и кафедры гуманитарных наук.