Главная / Новости / Заверщение смотра, посвященного 65-летию Великой Победы
Заверщение смотра, посвященного 65-летию Великой Победы

21 апреля в университете был проведен третий день смотра художественной самодеятельности, посвященного 65-летию Великой Победы. Творческий концерт завершили студенты и преподаватели землеустроительног 21 апреля в университете был проведен третий день смотра художественной самодеятельности, посвященного 65-летию Великой Победы. Творческий концерт завершили студенты и преподаватели землеустроительного и агрономического факультетов.

За три дня смотр под девизом «Героям Великой Победы посвящается...» был посвящен известным героям-казахстанцам, таким как Бауыржан Момышулы, Рахымжан Кошкарбаев, Касым Кайсенов, Талгат Бигельдинов, Нуркен Абдиров, Алия Молдагулова, Маншук Маметова, Иван Панфилов. Им посвящены стихи и песни талантливых студентов, все факультеты старались представить личные вещи, фотографии и даже интервью с ветеранами войны.

Подходит время подведения итогов смотра художественной самодеятельности, где принимали активное участие все факультеты КазАТУ им. С.Сейфуллина, а из них «высший пилотаж» показала команда КСиПО, который никого не оставил равнодушным. На высоком педъестале они показали национальную культуру казахов.

А итог конкурса будет объявлен справедливым жюри на гала-концерте, который состоится в субботу в актовом зале агрофака.

Пресс-секретарь