Главная / Объявления / Итоги голосования открытого конкурса медицинских учреждений в целях обеспечения лучшего медицинского обслуживания обучающихся и сотрудников НАО «Казахский агротехнический исследовательский университет им. С. Сейфуллина»

По итогам голосования победителем открытого конкурса медицинских учреждений в целях обеспечения лучшего медицинского обслуживания обучающихся и сотрудников НАО «Казахский агротехнический исследовательский университет им. С. Сейфуллина» в рамках ГОБМП и ОСМС признано ТОО «Astana clinic», расположенное по адресу г. Астана, пр. М. Жумабаева 16/2, оф. 50, лицензия № 22003395.

ТМККК және МӘМС шеңберінде «Қазақ агротехникалық зерттеу университеті» КеАҚ білім алушыларына, қызметкерлеріне үздік медициналық қызмет көрсетуді қамтамасыз ету мақсатында жарияланған медициналық мекемелердің ашық конкурсының  Дауыс беру қорытындысы бойынша жеңімпазы болып «Astana clinic» ЖШС-і танылды. Астана қ., М. Жұмабаев даңғылы 16/2, офис 50 лицензия № 22003395