Главная / Новости / Поздравляем с присуждением степени PhD по аналитике больших данных Голенко Екатерину Сергеевну!

Поздравляем с присуждением степени доктора философии (PhD) по образовательной программе 8206101 — «Аналитика больших данных» Голенко Екатерину Сергеевну!

Приказ председателя Комитета по обеспечению качества в сфере науки и высшего образования Министерства науки и высшего образования Республики Казахстан № 618 от 17 июля 2024 г «О присуждении степени»: диссертационная работа на тему «Разработка алгоритмов анализа данных масс-спектрометрии нативных белков» подготовлена на кафедре «Информационные системы» и защищена в Диссертационном Совете по направлению подготовки 80061 - Информационно-коммуникационные технологии (8006101-Аналитика больших данных; 8006103 — Оптимизация и моделирование бизнес процессов; 8006102 — Системная инженерия, 60070300 — Информационные системы) при Казахском агротехническом исследовательском университете им. С.Сейфуллина.

Научные консультанты:

Исмаилова Айсулу Абжапаровна - доктор философии (PhD), ассоциированный профессор, КазАТИУ им. С. Сейфуллина;

Штокало Дмитрий Николаевич — к.ф-.м.н, старший научный сотрудник Института систем информатики Сибирского отделения РАН (г. Новосибирск, Россия).